Lieuran-Cabrières, Hérault (34)
12 juin 2025
37 m² · 1 pièce · terrain 12680 m²
112 500 €
3 041 €/m²
5 Che De Peirigous
72 m² · 3 pièces · terrain 2071 m²
3 Pl La Salette Mas D Roujou
55 m² · 3 pièces · terrain 68 m²
1 Rue Du Moulin Mas Roujou
55 m² · 3 pièces · terrain 278 m²