Lieoux, Haute-Garonne (31)
9 juillet 2025
122 m² · 4 pièces · terrain 2703 m²
117 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
963 €/m²
39 Che Du Cimetiere
128 m² · 4 pièces · terrain 2334 m²
927 Rte De Landorthe
70 m² · 2 pièces · terrain 845 m²
651 Rte D Aurignac
201 m² · 8 pièces
Lieoux
Médiane : 1 926,23 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)