Liac, Hautes-Pyrénées (65)
28 octobre 2022
115 m² · 4 pièces · terrain 1072 m²
200 400 €
1 743 €/m²
5 Imp Du Midi
89 m² · 4 pièces · terrain 2296 m²
4 Cami De La Houn
90 m² · 3 pièces · terrain 1821 m²
10 Rte De Maubourguet
127 m² · 4 pièces · terrain 9490 m²
Liac
Médiane : 1 287,45 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)