Leyme, Lot (46)
8 juillet 2025
153 m² · 7 pièces · terrain 1324 m²
182 500 €
1 193 €/m²
1157 Rte De Lascabanes
112 m² · 4 pièces · terrain 1100 m²
656 Rte De Soulatelles
70 m² · 3 pièces · terrain 4730 m²
234 Rue De La Source
72 m² · 4 pièces · terrain 603 m²