Levesville-la-Chenard, Eure-et-Loir (28)
29 février 2024
98 m² · 4 pièces · terrain 518 m²
103 920 €
1 060 €/m²
3 Rue Du Vivier
107 m² · 6 pièces · terrain 810 m²
18 Rue Du Chemin Brule
89 m² · 5 pièces · terrain 7118 m²
10 Rue De Paris
105 m² · 5 pièces · terrain 948 m²
Levesville-la-Chenard
Médiane : 2 224,3 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)