Leuilly-sous-Coucy, Aisne (02)
22 juillet 2022
104 m² · 6 pièces · terrain 800 m²
181 500 €
1 745 €/m²
6 Che Des Plantes
120 m² · 4 pièces · terrain 890 m²
6 Rue Du Ponceau
76 m² · 3 pièces · terrain 1202 m²
3 Che Du Cimetiere
70 m² · 4 pièces · terrain 1361 m²
Leuilly-sous-Coucy
Médiane : 1 360,96 €/m²
Aisne
Département (02)