Leuilly-sous-Coucy, Aisne (02)
19 janvier 2024
135 m² · 3 pièces · terrain 911 m²
205 050 €
1 519 €/m²
6 Che Des Plantes
120 m² · 4 pièces · terrain 890 m²
6 Rue Du Ponceau
76 m² · 3 pièces · terrain 1202 m²
3 Che Du Cimetiere
70 m² · 4 pièces · terrain 1361 m²
Leuilly-sous-Coucy
Médiane : 1 360,96 €/m²
Aisne
Département (02)