Lestrem, Pas-de-Calais (62)
10 novembre 2025
185 m² · 6 pièces · terrain 7744 m²
489 100 €
2 644 €/m²
912 Rue Des Cerisiers
64 m² · 4 pièces
189 Rue Du Marechal Leclercq
110 m² · 6 pièces · terrain 480 m²
640 Rue Des Mioches
117 m² · 5 pièces · terrain 1500 m²
Lestrem
Médiane : 2 150,54 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)