Lessac, Charente (16)
28 novembre 2025
87 m² · 4 pièces · terrain 1215 m²
143 640 €
1 651 €/m²
5320 Les Moutieres
110 m² · 5 pièces · terrain 2760 m²
19 Rue De La Republique
70 m² · 3 pièces · terrain 258 m²
5058 Faux
104 m² · 4 pièces · terrain 10066 m²
Lessac
Médiane : 864,86 €/m²
Charente
Département (16)