Lespielle, Pyrénées-Atlantiques (64)
6 mai 2022
141 m² · 5 pièces · terrain 3575 m²
261 500 €
1 855 €/m²
16 Che Du Bourg
77 m² · 2 pièces · terrain 9910 m²
4 Che De Capdeville
89 m² · 4 pièces · terrain 2676 m²
1 Che De Lannegrasse
90 m² · 4 pièces · terrain 2600 m²
Lespielle
Médiane : 1 611,11 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)