Lesperon, Landes (40)
31 juillet 2025
73 m² · 3 pièces · terrain 153 m²
196 745 €
2 695 €/m²
151 Rue De La Gare
92 m² · 4 pièces · terrain 549 m²
91 Rue Des Jardins
86 m² · 5 pièces · terrain 577 m²
567 Rte Des Cepes
100 m² · 3 pièces · terrain 626 m²
Lesperon
Médiane : 2 181,21 €/m²
Landes
Département (40)