Leschères-sur-le-Blaiseron, Haute-Marne (52)
1 août 2025
145 m² · 5 pièces · terrain 1272 m²
41 429 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
286 €/m²
11 Gr Grande Rue
86 m² · 4 pièces · terrain 2020 m²
3 Rue Des Vosseux
70 m² · 3 pièces · terrain 19178 m²
9001 Rue De L'Eglise
43 m² · 1 pièce · terrain 14752 m²
Leschères-sur-le-Blaiseron
Médiane : 371,43 €/m²
Haute-Marne
Département (52)