Lescheraines, Savoie (73)
30 août 2023
47 m² · 2 pièces
66 019 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 405 €/m²
5209 Le Crozet
80 m² · 3 pièces · terrain 518 m²
55 Rte Du Plateau
127 m² · 6 pièces
5363F La Madeleine
90 m² · 4 pièces · terrain 62 m²
Lescheraines
Médiane : 2 053,2 €/m²
Savoie
Département (73)