1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Savoie
  4. Lescheraines
  5. 55 Rte Du Plateau
Voir sur la carte
Appartement · 6 pièces

55 Rte Du Plateau

Lescheraines, Savoie (73)

127
Surface
127 m² Carrez
6
Pièces
2 019
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 27 juin 2025

    127 · 6 pièces

    256 400 €

    2 019 €/m²