Les Roches-l'Évêque, Loir-et-Cher (41)
27 mars 2024
65 m² · 2 pièces · terrain 2577 m²
56 500 €
869 €/m²
24 Grande Rue
46 m² · 2 pièces · terrain 30 m²
54 Grande Rue
131 m² · 5 pièces · terrain 685 m²
5 Grande Rue
55 m² · 2 pièces · terrain 100 m²
Les Roches-l'Évêque
Médiane : 916,03 €/m²
Loir-et-Cher
Département (41)