Les Pinthières, Eure-et-Loir (28)
14 novembre 2022
140 m² · 5 pièces · terrain 940 m²
286 186 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 044 €/m²
17 Rte De Faverolles
127 m² · 6 pièces · terrain 860 m²
14 Rte De Prouais
125 m² · 4 pièces · terrain 5281 m²
4 Che Des Vignes
74 m² · 4 pièces · terrain 2770 m²