Les Pieux, Manche (50)
20 septembre 2016
31 m² · 2 pièces · terrain 355 m²
140 000 €
4 516 €/m²
1B Hotel Aux Bourgeois
91 m² · 3 pièces · terrain 3489 m²
2 Clerotte
100 m² · 4 pièces · terrain 1255 m²
16 Cite Les Roches
90 m² · 4 pièces · terrain 437 m²
Les Pieux
Médiane : 2 467,89 €/m²
Manche
Département (50)