Les Métairies, Charente (16)
19 août 2025
110 m² · 3 pièces · terrain 1579 m²
63 286 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
575 €/m²
23 Rte De Jarnac
34 m² · 2 pièces · terrain 1311 m²
11 Rue Des Boeles
106 m² · 4 pièces · terrain 4903 m²
13 Rue De La Croix
121 m² · 4 pièces · terrain 1579 m²