Les Mesneux, Marne (51)
19 février 2025
102 m² · 5 pièces · terrain 875 m²
125 673 €
1 232 €/m²
4B Rue D Entre Deux Villes
90 m² · 5 pièces · terrain 712 m²
8 All De La Treille
102 m² · 4 pièces · terrain 500 m²
16 All Du Noyer Des Enfants
127 m² · 6 pièces · terrain 553 m²