Les Martres-de-Veyre, Puy-de-Dôme (63)
13 novembre 2025
92 m² · 4 pièces · terrain 627 m²
143 175 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 556 €/m²
6 Imp De L Enclos
85 m² · 4 pièces
29 Rue De Chamblade
50 m² · 2 pièces · terrain 29 m²
167 Rue De La Prairie
117 m² · 5 pièces · terrain 1863 m²
Les Martres-de-Veyre
Médiane : 2 150,38 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)