Les Lucs-sur-Boulogne, Vendée (85)
29 octobre 2025
109 m² · 4 pièces · terrain 1259 m²
187 000 €
1 716 €/m²
506 Av Des Pierres Noires
90 m² · 4 pièces · terrain 750 m²
27 Le Puy
139 m² · 6 pièces · terrain 5301 m²
28 La Moriciere
122 m² · 3 pièces · terrain 849 m²
Les Lucs-sur-Boulogne
Médiane : 1 942,62 €/m²
Vendée
Département (85)