Les Istres-et-Bury, Marne (51)
9 octobre 2020
138 m² · 5 pièces · terrain 2779 m²
230 400 €
1 670 €/m²
5 Rue Vieille Rue
85 m² · 4 pièces · terrain 844 m²
2 Rte De Flavigny
166 m² · 7 pièces · terrain 2191 m²
11 Rue Riviere
105 m² · 6 pièces · terrain 1506 m²
Les Istres-et-Bury
Médiane : 2 588,24 €/m²
Marne
Département (51)