Les Gras, Doubs (25)
29 août 2025
93 m² · 3 pièces · terrain 525 m²
474 000 €
5 097 €/m²
5173 Les Seignes
176 m² · 9 pièces · terrain 3698 m²
4 Rue Du Moulin
100 m² · 3 pièces · terrain 927 m²
5121 Les Jean Jacquot
64 m² · 3 pièces · terrain 720 m²
Les Gras
Médiane : 2 658,54 €/m²
Doubs
Département (25)