Les Gras, Doubs (25)
9 juillet 2025
153 m² · 5 pièces · terrain 1060 m²
407 500 €
2 663 €/m²
5173 Les Seignes
176 m² · 9 pièces · terrain 3698 m²
4 Rue Du Moulin
100 m² · 3 pièces · terrain 927 m²
5121 Les Jean Jacquot
64 m² · 3 pièces · terrain 720 m²