Les Gras, Doubs (25)
12 juin 2025
40 m² · 2 pièces · terrain 239 m²
57 333 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 433 €/m²
5173 Les Seignes
176 m² · 9 pièces · terrain 3698 m²
4 Rue Du Moulin
100 m² · 3 pièces · terrain 927 m²
5121 Les Jean Jacquot
64 m² · 3 pièces · terrain 720 m²