Les Granges-le-Roi, Essonne (91)
2 juillet 2025
137 m² · 6 pièces · terrain 914 m²
334 400 €
2 441 €/m²
2 Car Charles De Gaulle
139 m² · 4 pièces · terrain 2006 m²
9 Rue Sauvage
43 m² · 2 pièces · terrain 315 m²
101 Rue D Angerville
67 m² · 4 pièces · terrain 890 m²