Les Granges-le-Roi, Essonne (91)
25 août 2025
94 m² · 3 pièces · terrain 385 m²
180 500 €
1 920 €/m²
2 Car Charles De Gaulle
139 m² · 4 pièces · terrain 2006 m²
9 Rue Sauvage
43 m² · 2 pièces · terrain 315 m²
101 Rue D Angerville
67 m² · 4 pièces · terrain 890 m²