Les Gonds, Charente-Maritime (17)
29 décembre 2025
112 m² · 4 pièces · terrain 2031 m²
207 750 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 855 €/m²
32A Rue Maurice Ravel
108 m² · 4 pièces · terrain 132 m²
18 Pas Des Dangalys
104 m² · 4 pièces · terrain 1392 m²
30 Rue Des Charriers
80 m² · 3 pièces · terrain 320 m²