Les Éparges, Meuse (55)
7 juillet 2017
152 m² · 6 pièces · terrain 1225 m²
179 300 €
1 180 €/m²
26 Rue Van Wezel
120 m² · 4 pièces · terrain 2880 m²
2 Rue De L Eglise
82 m² · 3 pièces · terrain 49030 m²
6 Rue Van Wezel
114 m² · 4 pièces · terrain 1105 m²
Les Éparges
Meuse
Département (55)