1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Haute-Savoie
  4. Les Contamines-Montjoie
  5. 1326 Rte De Notre Dame De La Gorge
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

1326 Rte De Notre Dame De La Gorge

Les Contamines-Montjoie, Haute-Savoie (74)

36
Surface
36 m² Carrez
3
Pièces
4 728
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 18 juin 2016

    36 · 3 pièces

    170 210 €

    4 728 €/m²