Les Contamines-Montjoie, Haute-Savoie (74)
25 novembre 2025
80 m² · 4 pièces · terrain 593 m²
653 000 €
8 163 €/m²
36 All De Nant Rouge
27 m² · 1 pièce
1326 Rte De Notre Dame De La Gorge
15 m² · 1 pièce
1903 Rte De La Frasse
71 m² · 4 pièces · terrain 265 m²
Les Contamines-Montjoie
Médiane : 5 361,54 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)