Les Combes, Doubs (25)
25 juillet 2025
104 m² · 4 pièces · terrain 1782 m²
277 780 €
2 671 €/m²
1 Imp Du Chazal
73 m² · 3 pièces · terrain 1220 m²
5 Rue Des Dolines
132 m² · 5 pièces · terrain 994 m²
3 Rue Du 8 Mai
64 m² · 5 pièces · terrain 13265 m²
Les Combes
Médiane : 2 328,63 €/m²
Doubs
Département (25)