Les Combes, Doubs (25)
10 septembre 2025
132 m² · 5 pièces · terrain 994 m²
366 750 €
2 778 €/m²
1 Imp Du Chazal
73 m² · 3 pièces · terrain 1220 m²
5056 Combe D Abondance
104 m² · 4 pièces · terrain 1782 m²
3 Rue Du 8 Mai
64 m² · 5 pièces · terrain 13265 m²