Les Choux, Loiret (45)
12 novembre 2019
240 m² · 6 pièces · terrain 67922 m²
138 462 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
577 €/m²
26 Rte De La Gare
52 m² · 3 pièces · terrain 760 m²
2 Rue De La Poste
90 m² · 5 pièces · terrain 1395 m²
5150 La Grande Mare
138 m² · 3 pièces · terrain 25777 m²
Les Choux
Médiane : 1 297,47 €/m²
Loiret
Département (45)