Les Chavannes-en-Maurienne, Savoie (73)
19 septembre 2025
78 m² · 5 pièces · terrain 808 m²
235 000 €
3 013 €/m²
127 Imp De La Plaine Du Verney
101 m² · 5 pièces · terrain 1190 m²
128 Rue Du Canet
74 m² · 4 pièces · terrain 1536 m²
245 Rue Du Verney
87 m² · 5 pièces · terrain 1500 m²