Les Chavannes-en-Maurienne, Savoie (73)
23 juillet 2025
87 m² · 5 pièces · terrain 1500 m²
244 100 €
2 806 €/m²
127 Imp De La Plaine Du Verney
101 m² · 5 pièces · terrain 1190 m²
128 Rue Du Canet
74 m² · 4 pièces · terrain 1536 m²
150 Imp Du Clos Chaboud
78 m² · 5 pièces · terrain 808 m²