Les Bréviaires, Yvelines (78)
23 juillet 2025
120 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
420 570 €
3 505 €/m²
3 Rue Des Colverts
93 m² · 5 pièces · terrain 669 m²
8 Rte De Mantes
59 m² · 3 pièces
1 Imp Des Lilas
113 m² · 5 pièces · terrain 314 m²
Les Bréviaires
Médiane : 3 626,99 €/m²
Yvelines
Département (78)