Les Baux-de-Provence, Bouches-du-Rhône (13)
12 mars 2025
33 m² · 1 pièce
112 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 409 €/m²
5037A La Machotte
73 m² · 3 pièces · terrain 5525 m²
5177 Qrt De Frechier Sud
200 m² · 5 pièces · terrain 6075 m²
5006A Vallon De La Fontaine
90 m² · 4 pièces · terrain 2635 m²