Les Avenières Veyrins-Thuellin, Isère (38)
29 décembre 2025
67 m² · 4 pièces
119 500 €
1 784 €/m²
4 Rue Condorcet
142 m² · 6 pièces · terrain 530 m²
13 Vc Les Combes De Parjin
143 m² · 6 pièces · terrain 1319 m²
24 Rue De La Chapelle
90 m² · 4 pièces · terrain 768 m²