Les Avanchers-Valmorel, Savoie (73)
19 décembre 2025
20 m² · 1 pièce
60 325 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 016 €/m²
64 Che De La Clairiere
87 Imp De La Placette
35 m² · 1 pièce
13 Cote Du Four
90 m² · 4 pièces · terrain 35 m²
Les Avanchers-Valmorel
Médiane : 4 855,21 €/m²
Savoie
Département (73)