Les Avanchers-Valmorel, Savoie (73)
22 décembre 2025
26 m² · 2 pièces
113 440 €
4 363 €/m²
64 Che De La Clairiere
20 m² · 1 pièce
87 Imp De La Placette
35 m² · 1 pièce
13 Cote Du Four
90 m² · 4 pièces · terrain 35 m²
Les Avanchers-Valmorel
Médiane : 4 855,21 €/m²
Savoie
Département (73)