Les Artigues-de-Lussac, Gironde (33)
4 décembre 2024
107 m² · 5 pièces · terrain 2664 m²
242 700 €
2 268 €/m²
41C Champ Des Artigues
97 m² · 4 pièces · terrain 269 m²
216 Bechereau
70 m² · 4 pièces · terrain 1503 m²
208 Lamarche
105 m² · 4 pièces · terrain 1605 m²
Les Artigues-de-Lussac
Médiane : 2 321,28 €/m²
Gironde
Département (33)