Lepuix, Territoire de Belfort (90)
15 octobre 2025
80 m² · 4 pièces · terrain 210 m²
45 714 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
571 €/m²
10 Rte Du Ballon D Alsace
101 m² · 5 pièces · terrain 1488 m²
55 Rte Du Ballon D Alsace
77 m² · 4 pièces · terrain 792 m²
8 Rue Des Fouillottes
97 m² · 5 pièces · terrain 511 m²