Lepuix, Territoire de Belfort (90)
17 janvier 2025
112 m² · 4 pièces · terrain 2209 m²
140 770 €
1 257 €/m²
10 Rte Du Ballon D Alsace
101 m² · 5 pièces · terrain 1488 m²
6 Rue De La Beuciniere
80 m² · 4 pièces · terrain 210 m²
55 Rte Du Ballon D Alsace
77 m² · 4 pièces · terrain 792 m²