Lentillères, Ardèche (07)
25 juillet 2023
74 m² · 4 pièces · terrain 3230 m²
62 000 €
838 €/m²
5045 Les Ladets
60 m² · 1 pièce · terrain 2440 m²
5084 Le Soubeyrol
35 m² · 1 pièce · terrain 5328 m²
103 Le Soubeyrol
120 m² · 2 pièces · terrain 5328 m²
Lentillères
Médiane : 2 286,53 €/m²
Ardèche
Département (07)