Lentillères, Ardèche (07)
12 novembre 2025
120 m² · 2 pièces · terrain 5328 m²
198 929 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 658 €/m²
5045 Les Ladets
60 m² · 1 pièce · terrain 2440 m²
5084 Le Soubeyrol
35 m² · 1 pièce · terrain 5328 m²
175 La Valette
75 m² · 4 pièces · terrain 7860 m²
Lentillères
Médiane : 2 286,53 €/m²
Ardèche
Département (07)