Lembeye, Pyrénées-Atlantiques (64)
2 août 2024
86 m² · 2 pièces · terrain 232 m²
63 000 €
733 €/m²
4 Rue Des Couteillous
134 m² · 6 pièces · terrain 718 m²
33 Rue De La Tour
119 m² · 3 pièces · terrain 815 m²
3 Rte Du Lac
114 m² · 4 pièces · terrain 2150 m²
Lembeye
Médiane : 1 502,87 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)