Lédignan, Gard (30)
2 décembre 2025
70 m² · 3 pièces · terrain 1173 m²
232 420 €
3 320 €/m²
6 Rue D Aigremont
130 m² · 3 pièces · terrain 712 m²
10 Rue Auguste Bechard
62 m² · 3 pièces · terrain 2250 m²
27 Grand Rue
72 m² · 4 pièces · terrain 105 m²
Lédignan
Médiane : 1 846,15 €/m²
Gard
Département (30)