Le Truel, Aveyron (12)
31 octobre 2025
145 m² · 5 pièces · terrain 22548 m²
265 400 €
1 830 €/m²
5028 Le Truel
80 m² · 3 pièces · terrain 484 m²
5326 Brengues
103 m² · 3 pièces · terrain 356 m²
5317 Les Servantes
88 m² · 4 pièces · terrain 2449 m²
Le Truel
Médiane : 1 242,72 €/m²
Aveyron
Département (12)