1. France
  2. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  3. Bouches-du-Rhône
  4. Le Rove
  5. 49 Av De St Roch
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

49 Av De St Roch

Le Rove, Bouches-du-Rhône (13)

60
Surface
60 m² Carrez
3
Pièces
3 921
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 20 octobre 2017

    60 · 3 pièces

    235 276 €

    3 921 €/m²